die luke logo 1

Hier werden immer wieder neue Clips aus der LUKE zu sehen sein, abwechselnd gefilmt vom Luke Team und filiamundi. (Ihr werdet schnell merken, welche mit unserem Fotoapparat gemacht wurden ....)

Das sind alles ungestellte Momentaufnahmen des jeweiligen Abends; Licht- und Tonqualität variieren je nach Aufnahmegerät und aktueller Beleuchtung.   

 

     léon sw  VOI KlausEickhoff   Tess Wiley neu Stromfresser  Steve Cathedral  anna mo band
28.12.
Léon Rudolf

19.12.
V.O.I. Voices
Of Inspiration

13.12.
Klaus-André Eickhoff
12.12.
Tess Wiley
07.12.
Stromfresser
06.12.
Steve Cathedral Group
29.11.
anna mo
Limanja3  SteveSavage  RobertCB  Kalkau  NormStrauss  AxelNagel  SimonKempston   MichaelWespi Press KevinErdel 
23.11.
Limanja
22.11.
Steve Savage
16.11.
Robert Carl Blank
 15.11.
Christophe Kalkau Trio
14.11.
Norm Strauss
08.11.
Axel Nagel 360°
02.11.
Simon Kempston
01.11.
Michael Wespi
26.10.
Kevin Erdel
 ChristofKnüsel BergittaVictor  Blter  JensPeter LIV  JuniorRobinson  Claas1   JohannesFalk EscherDuo1 
 25.10.
Christof Knüsel
18.10.
Bergitta Victor
17.10.
Philip Bölter 
 12.10.
Jens Simon Petersen
10.10.
LIV
04.10.
Junior Robinson
03.10.
Claas P. Jambor
28.09.
Johannes Falk & Band
27.09.
Tobias Escher & Tian Long Li
Q-rageGanzNeu  TheTapas  DominikGerwald Essinger  CobyGrant  Filippagojoquartett  Steffi  MelodyAgainstGravity DominikGerwald
 26.09.
Theater Q-rage
 14.09.
The Tapas
 13.09.
Dominik Gerwald
07.09.
Sabine Essinger
06.09.
Coby Grant
 05.09.
Filippa Gojo Quartett
27.07.
Steffi Neumann
19.07.
Melody against Gravity
12.07.
Dominik Gerwald
Paola2  anstatt blumen  Alberto  frank   Chasing  Fidel PaulFogarty1  Florian  NormStrauss
05.07.
Arde Macondo
04.07.
anstatt blumen
 29.06.
Alberto El Romero & Soledad de Jose Cartel
 28.06.
frank
21.06.
Chasing Summer
15.06.
Fidel & Facetas latino
06.06.
Paul
Fogarty
 31.05.
Florian Ostertag
18.05.
Norm Strauss
 Ann Helena TheWishingWell   Senat Amir  PulpInFlagranti tuerkis MathewJamesWhite  MissSwallow WilderPilger1 Pearlbreakers HighLife
17.05.
Ann-Helena Schlüter 
10.05.
The Wishing Well
04.05.
Hip-Hop Dance-Show
 03.05.
pulp in flaGranti
 26.04.
Mathew James White
19.04.
Miss Swallow and Me
18.04.
Wilder Pilger
05.04.
The Pearlbreakers
22.03.
High Life
GuttenbergerNeu  Mine   MarkusSegschneider3  Tess   Tess1 FabianDSchwarz  MondayQuartet ReichSchn FREREdeSONG
15.03.
Die Guttenberger Brothers
 09.03.
Mine
 08.03.
Markus Segschneider
 03.03.
DIE kleine LUKE
02.03.
Tess Wiley
01.03.
Fabian D. Schwarz
23.02.
Monday
Quartet

22.02.
Reich &
Schön

16.02.
Frère De Song

 JonasKnopf  PamelaNatterer  Le Trio For me-dable  T-Sonic Kalkau
christian
Prita  Cucumber  SiggisBand Schlierf

15.02.
Jonas Knopf

 

09.02.
Pamela Natterer

 

08.02.
Le Trio For me-dable

 

07.02.
T-Sonic

 

02.02.
Kalkau & Brink-
schmidt
Duo

26.01.
Prita

 

25.01.
Cucumber

 

24.01.
Siggis
Band

03.01.
Michael
Schlierf

 

 

12.03.